Вы здесь

Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почета"

Уважаемые горожане! 

Сообщаем Вам о начале формирования очередного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» 2019 года:

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию, а также росту благосостояния региона.

Реестр позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим объектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, района, региона, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством информационной поддержки.

Включение предприятий и организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений органов исполнительной власти разных уровней; количественный и качественный состав участников Реестра по тому или иному региону будут наглядно демонстрировать степень активности н вектор социально-экономической политики, проводимой органами власти данного субъекта Федерации.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе. Все предложенные Вами организации будут уведомлены нами о включении в Реестр.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа, а также доведён до сведения федеральных органов власти.

В связи с изложенным, Вы можете представить предложения в Федеральный Реестр по организациям, учреждениям, их филиалам, а также предпринимателям, осуществляющим деятельность в регионе по состоянию на начало 2019 года, которые могут достойно представлять регион во Всероссийской Книге Почёта.

Предложения просим представлять по группам отраслей:

    1. сельское, лесное и рыбное хозяйство;

  1. промышленность и энергетика;
  2. транспорт, информатизация и связь;
  3. строительство и ЖКХ (включая управление жилищным фондом и операции с недвижимостью);
  4. социальная сфера (образование, здравоохранение, социальное обеспечение, культура и досуг, спорт);
  5. профессиональная, научная, техническая и проектно-изыскательская деятельность;
  6. финансовые и страховые услуги;
  7. сфера услуг (оптовая и розничная торговля, общественное питание, бытовое обслуживание, гостиничный бизнес).

Информацию просим предоставить по следующей форме:

Краткое наименование (включая  организационно-правовую форму)

Почтовый адрес с индексом

 

 

 

 

Предложения просим направить с сопроводительным письмом не позднее 01.03.2019 по адресу: 119049, Москва, Ленинский пр-т, д,4, стр.1А, «Центр разработки Каталога», либо по e-mail tu3@kmga-pocheta.m  (с приложением скана сопроводительного письма и таблицы формата Excel или Word). В сопроводительном письме просим указать, что предложения направляются в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2019 года.