Вы здесь

Конкурс "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации"

21.06.2018

Внимание!

Стартовал Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

      Конкурс проводится Общественной палатой Российской Федерации и направлен на пропаганду и формирование здорового образа жизни среди населения России, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

      К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, объединения граждан и организации, зарегистрированные в Российской Федерации.

     Номинации Конкурса:

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях»,
— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях»,
— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организаций»,
— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в Высших учебных заведениях (вузах)»

     Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора Конкурса.

     Победители каждой номинации получат памятные награды и будут награждены в торжественной обстановке на мероприятии, проводимом Общественной палатой Российской Федерации.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и отправить на электронную почту:  ZOZH@oprf.ru , предварительно ознакомившись с Положением Конкурса.

    Телефон для справок: 8-925-388-12-49.