Вы здесь

Конкурс на проживание в Арт-поместье «Новые берега»

         Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией «Квартал Луи» (далее – АНО «Квартал Луи») в рамках проекта «Арт-поместье "Новые Берега"- пилотная площадка инклюзивных практик» (далее – Проект).
         Миссия Проекта – создание поддерживающей среды для реализации инициатив молодых людей с инвалидностью, являющихся временными резидентами Арт-поместья «Новые берега» (далее – Арт-поместье).
        Арт-Поместье - многофункциональная, открытая и постоянно действующая площадка для отработки практики «Равный – Равному», предоставляющая необходимые условия для социализации людей с инвалидностью и выступающая акселератором их проектных инициатив.
       Целью настоящего Конкурса является создание сообщества временных резидентов Арт-поместья из числа социально активных молодых людей с инвалидностью, а также семей с детьми с инвалидностью, способных к активному участию в жизни Арт-поместья, нацеленных на повышение уровня своего физического, психического, умственного развития, формирование жизненно важных и деловых навыков.
Участие в Конкурсе бесплатное.
          Общая квота при определении резидентов на 2019 и 2020 годы – 23 места.
       Общее руководство, организационно-техническое сопровождение Конкурса осуществляется Общественным Советом Конкурса, включающим в себя сотрудников АНО «Квартал Луи».

      Информация о Конкурсе размещается на сайте автономной некоммерческой организации «Квартал Луи» http://kvartal-lui.ru/, в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club_blagovest_penza, федеральных СМИ, СМИ Пензенской области.
          Итоги конкурса будут подведены до 11 ноября 2019 года и опубликованы на сайте автономной некоммерческой организации «Квартал Луи» http://kvartal-lui.ru/, в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club_blagovest_penza, федеральных СМИ, СМИ Пензенской области.

Положение о конкурсе "Квартал Луи"