Вы здесь

Михайловский экономический колледж-интернат (Рязанская область) приглашает абитуриентов

21.02.2019

Михайловский экономический колледж-интернат приглашает для обучения детей-инвалидов, детей-сирот, инвалидов I, II, III групп, обслуживающих себя, а также лиц  с ОВЗ на бюджетной (бесплатной) основе.

ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России - государственное образовательное учреждение, более 45 лет занимается обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Колледж оказывает содействие и в трудоустройстве, и дальнейшем образовании выпускников: колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

Колледж ведет подготовку по следующим специальностям:

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) углубленная подготовка;

- Программирование в компьютерных системах (базовая подготовка).

- Гостиничный сервис (углубленная подготовка);

Срок обучения на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев.

Приглашаются будущие абитуриенты в колледж на определение выбора профессии  с 27 по 29 марта, заезд 26 марта, или с 19 по 21 июня, заезд 18 июня.

В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим (русский язык и математика) и профессиональным пробам, вам помогут определить профессию, которая соответствует желаниям, способностям, наклонностям абитуриента. Здесь предоставляется возможность абитуриенту досрочно быть рекомендованным к зачислению в колледж.

Телефон для справок и регистрации на ОВП - (49130) 2-18-90.

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki62.ru/

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ