Вы здесь

Мобильное приложение «Доступная Югра»

18.04.2018

Уважаемые горожане!

Разработано мобильное приложение «Доступная Югра».

Установив данное приложение на свой смартфон, вы сможете сориентироваться по доступности объектов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для инвалидов и маломобильных групп населения.

Установить данное приложение можно перейдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ugra.hmao.aenviron

Приложение «Доступная Югра» создано для информирования населения о состоянии доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, информации и связи, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Приложение «Доступная Югра» позволяет:

Сориентироваться на месте при помощи подробной карты автономного округа, найти ближайшие с вашим местоположением объекты инфраструктуры.

Найти необходимые объекты инфраструктуры по их названию, получать визуальную информацию о состоянии доступности для отдельных категорий инвалидов.

Фильтровать найденные по местоположению или названию объекты в зависимости от их сферы деятельности.

Получить подробную информацию об объекте: его наименовании, месте положения, контактных данных организации, состоянии доступности для отдельных категорий инвалидов и прочую информацию.

Оставить обратную связь о доступности организации, недостоверности указанных сведений о доступности объекта или отсутствии указанного на карте объекта, с возможностью прикрепить фотоматериалы.

Ваши комментарии, замечания и предложения по развитию приложения можно оставлять в разделе отзывы о приложении.