Вы здесь

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА!

09.12.2014   

  Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник.

      В бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос» 28 ноября 2014 года прошла конкурсно - развлекательная программа «Пусть всегда будет мама!». В ней приняли участие 13 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на социальном сопровождении в Учреждении. В ходе мероприятия дети читали для мам стихи, вместе с мамами пели песни и играли в игры. У всех было хорошее настроение. В завершение мероприятия всех гостей ждал сюрприз – это чаепитие и подарки от спонсоров.

      Спонсорами мероприятия выступили фонд развития города «Мы вместе» под руководством депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А. Андреева и Ханты – Мансийский банк в лице руководителя С.А. Шелковниковой.