Вы здесь

Тематический сайт - деньюгры.рф

20.11.2017

К 87 годовщине со дня образования автономного округа создан и запущен в работу тематический сайт: Деньюгры.рф. Ресурс приглашает всех желающих стать участником акций, приуроченных ко дню рождения округа. 

Конкурс "Сделай подарок Югре". Участники в качестве «подарков» могут представить фотоизображение (скан) рисунков, видеозаписи творческих выступлений, танцевальных постановок и флешмобов, аудиозаписи произведений устного, художественного творчества, музыкальных и иных работ, имеющие прямое отношение к Югре и исполненных самостоятельно.

 Фотоконкурс «Я люблю Югру». Участники могут представить на Конкурс фотоматериалы с личным участием в спортивных мероприятиях и акциях, о здоровом образе жизни, первых попытках обучиться новому виду спорта, коллективных, семейных занятиях спортом  в номинацию «За здоровый образ жизни»; фотоматериалы об участии в экологических мероприятиях и акциях, заботе о природе Югры, позитивном опыте взаимодействия человека с природой в номинацию «Сохраним природу Югры».

Отметим, что к праздничной дате на основе ассоциативных символов региона создан специальный логотип, который может быть использован при оформлении праздничных площадок, информационных носителей.

 

   

 

 

На сайте также можно узнать, что о нашем округе говорят выдающиеся деятели культуры, искусства и спорта автономного округа, России и мира. 

Мы ВКонтакте - https://vk.com/club104482561

Социальное обслуживание граждан Югры https://vk.com/socuslugi.ugra