Вы здесь

Всероссийская акция «Крылья Ангела»

27.11.2017

С целью привлечения внимания общественности к вопросам материнства и детства, повышения общественного статуса многодетных семей, формирования ценностных ориентаций у детей на добро и мир получатели социальных услуг бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос» совместно с ребятами из воскресной школы православного прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» 24 ноября 2017 приняли участие во всероссийской акции «Крылья Ангела».

Ежегодная всероссийская акция «Крылья Ангела» приурочена ко Дню матери. В её рамках на территории прихода храма был проведен творческий конкурс среди детей из многодетных семей, где им было предложено нарисовать ангела. Ангел в глазах детей – это ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.

Самым приятным моментом мероприятия стал флеш-моб и общее дружественное фото, а также подарки за участие в акции, которые вручил с особой теплотой и любовью настоятель прихода храма отец Артемий Зеленин.

 

Подготовил:

специалист по социальной работе

социально-реабилитационного отделения

для граждан пожилого возраста и инвалидов

Иванова Л.А.

Мы ВКонтакте - https://vk.com/club104482561

Социальное обслуживание граждан Югры https://vk.com/socuslugi.ugra