Вы здесь

Акция «Соберем ребенка в школу!»

31.07.2014

Уважаемые предприниматели и жители города!

Попечительский совет бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос» информирует Вас об открытии пункта сбора и выдачи гуманитарной помощи гражданам Украины, вынужденно покинувшим места проживания в связи со сложившейся ситуацией на юго-востоке Украины и прибывшим на территорию муниципального образования городской округ город Пыть-Ях.

 В рамках работы пункта сбора и выдачи гуманитарной помощи с 04 по 23 августа проводится акция «Соберем ребенка в школу!» для оказания поддержки семьям, прибывшим с Украины, испытывающим материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году. Принимаются канцелярские товары, школьные принадлежности, одежда, обувь, развивающие игры, и другие товары детского ассортимента для остронуждающихся семей с детьми.

Акция состоится с 01 по 26 августа 2014 года. Сбор вещей для благотворительной акции проводится по адресу: г. Пыть-Ях, мкр.4, дом 3, БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос».

Попечительский совет бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос» приглашает Вас принять активное участие в проведении акции «Соберем ребенка в школу!»

Контактный телефон: 8 (3463) 46-60-25

Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду!

 

С Уважением,
 Попечительский совет
 БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос»