Вы здесь

Интерактивный портал Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

21.08.2019

Уважаемые работодатели!

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пыть-Яхский центр занятости населения» информирует Вас возможности получения государственных услуг посредством Интерактивного портала - https://job.dznhmao.ru/ в удобное для заявителей время.

Интерактивный портал

Интерактивный портал как инструмент взаимодействия с заявителями создан с целью:

оптимизации сроков предоставления государственных услуг;

повышения качества предоставления государственных услуг;

снижения количества личных обращений заявителей в органы службы занятости населения;

снижения количества документов, необходимых для получения услуги;

уменьшения количества ошибок;

повышения удовлетворенности заявителей получением услуг.

Интерактивный портал позволяет работодателям получать напоминания о приближающемся сроке сдачи отчетов, без личного взаимодействия с персоналом центра занятости, своевременно направлять в органы службы занятости информацию, предусмотренную требованиями статьи 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 № 1032-1, в формате удаленного доступа с контролем модератора, отслеживать статус документов и так далее. В итоге это  экономия времени и работодателя, и персонала центра занятости.

На Интерактивном портале реализована возможность авторизации с использованием учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru (дополнительная регистрация личного кабинета на Интерактивном портале не требуется).

За справками обращаться по телефону: 8 (3463) 46-68-30.