Вы здесь

Успешный опыт реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта

09.12.2022

Успешный опыт реализации государственной социальной помощи  на основании социального контракта при Управлении социальной защиты населения по городу Пыть-Яху на развитие индивидуальной предпринимательской деятельности

Государственная социальная помощь на основании социального контракта - это повышение качества жизни малоимущих граждан за счет собственных активных действий по получению постоянных самостоятельных источников дохода в денежной форме, позволяющих преодолеть трудную жизненную ситуацию и улучшить материальное положение заявителя.

В 2022 году за получением государственной социальной помощи на развитие индивидуальной предпринимательской деятельности с целью реализации проекта «Швейная мастерская» обратился многодетный отец –Газиханов Чингиз Агамирза оглы.

Швейная мастерская создается с целью быстрого и качественного обслуживания заказчиков, с максимальным вниманием и предложением наиболее качественных изделий и услуг.
Главной стратегией мастерской является предоставление продукции более высокого качества и по более низким ценам, а также расширение ассортимента услуг. Швейная мастерская специализируется на пошиве и ремонте одежды. Данный бизнес привлекает многих предпринимателей своими небольшими вложениями и относительно быстрой окупаемостью. Специфика бизнеса такова, что потенциальным клиентом является практический любой человек: каждому хотя бы раз в год требуется подшить брюки, сменить застёжку или ушить любимый пиджак. Успех мастерской в большой степени зависит от качества работы специалиста. Чингизу Агамирза оглы удалось завоевать доверие клиентов
.
В городе Пыть-Яхе клиенты Чингиза оставляют положительные отзывы о его работе, рекомендуют его мастерскую своим родственникам, знакомым.

Цены за услуги данного мастера довольно невысоки. У мастерской удобный режим работы, построенный таким образом, чтобы клиентам было удобно посещение мастерской.

Получив материальную помощь в размере 250 тысяч рублей, он закупил современное оборудование и расходные материалы. В созданной мастерской стало еще комфортней и уютней.
Чингиз Агамирза оглы – отец троих несовершеннолетних детей, высококвалифицированный специалист, трудоголик. Благодаря любви к своему делу и помощи государства его индивидуальная предпринимательская деятельность успешно развивается.

#СОЦКОНТРАКТ